Нет, не могу просто так уйти! Без этого вопроса я не посмею начать подгтовку к грядущему вечеру! ))

Последний вопрос - и я валю чистить эти....пёрышки.
Стальные, скорее всего.

Бгггггггггггггг.

Но вопрос не в том!!!!

ВОПРОС:

А бельё то тематическое сто процентов подготовили и намереваетесь напялить?

И....тадамммм!!!!!
Кто в таких на свиданку припрёцца, будет самым счастливым!!!!!!!!!

Своё показывайте!
Можно не на себе!
Можно на подушечке разложить, тщательно расправить и шшолкнуть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
гыыы))) так и вижу свои целлюлиты в гипЮрэ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

типа того)))
Просветленный (715442)
О ,нет..это слишком интимно))))
Хранитель Истины (309875)
есть у меня красные с маленькой шнуровочкой.... но никак не могу найти повода надеть...)))))
Верховный Наставник (142162)
чур я сегодня в честь праздника буду не сова, а лебедь!!!....

мне нужно очень постараться.... к вечеру я должна выглядеть так --->

Лучше я сердечки прямо на джопе нарисую, но нипакажу!))))))
Наставник (82329)
Сё, ты меня убила)))))) Я сёдня с лопатой и снегом, никаких слоникофф))))
Верховный Наставник (154102)
свят свят свят-господи упаси