А вы знаете как правильно нужно спать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С мужчиной в обнимку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
лёжа?
Просветленный (653779)
Какжекакже!
Головою непременно на север.
И коты в головах...
Наставник (43007)
У человека голова во время сна должна быть направлена на север или северо-восток, это считается самым правильным положением тела, которое приносит пользу здоровью и улучшает самочувствие. Если спальню невозможно перепланировать, чтобы это можно было осуществить, следует повернуть изголовье кровати на восток.
Однако для юных и активных людей такое направление слишком уж спокойно, оно не соответствует возрастным потребностям. Для них более подходит положение, когда голова направлена на восток, соответственно ходу небесных тел. Энергия востока дает начало любым делам, дарит бодрость духа по утрам, стремление ускорять ход жизни, ведь Восток всегда считался духовным началом и средоточием свободы духа и потока разума.
Северо-западное направление подходит зрелым, а, скорее, даже пожилым людям, которым требуется много времени для восстановления жизненных сил. Северо-восточное не подходит для расслабления, зато приносит боевой дух и помогает в поисках цели в жизни.
Если спать головой на юго-восток, можно побороть комплексы и получить импульс энергии для начала нового дела. Считается, что положение тела во время сна головой на юго-запад помогает обрести гармонию.
Как уже отмечалось, отношение к данной теории неоднозначно. Однако, как говорят, попробовать стоит!
Главное - ложиться спать вовремя и крепко спать