Влюбленные мои! С праздником вас! Днем всех влюбленных в людей, а не в невидимых дядек!

Пользуясь случаем передаю подарок моим любимым девочкам Зине и Люсе! Ведите себя хорошо! Целую, птички мои!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (93277)
Тебе моя валентинка:

P.S.
Да-да, я в курсе, что этот символ у римлян обозначал. Можете не напоминать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужто Зина тебе не позвонило, не поздравило!?
Мудрец (12959)
Та шо ви говоритье
Наставник (72635)
баркалла
Верховный Наставник (127584)
в пятый раз выкладываю. Дебильный день..

Наставник (73438)

Насчет дядек невидимых, это понятно. А как насчет теток? Теток невидимых любить можно? Или только тех, кого пощупать можно? Мля, а если эта видимая не дает себя щупать, тогда что делать ... а любви так хочется ... Так, а резиновых я попросил бы мне НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Это уже не любовь, а извращение.
Верховный Наставник (205844)
Ракмет Анфиса Захаровна жене саган ен ен жаксы куттыкта- Казахстанын жалкысастынан!
Наставник (33415)
Банан,это символ какойта ваш?)))
Мудрец (13831)
Лейка Захаровна! Покуда я знаю твою влюблённость (только ни в кого, а во ЧТО), то я тебя поздравляю с твоей любовью к изделиям из секс-шопа.)))) И снова я копирую сюда тот вопрос, который ты позавчера удалила от позора подальше! А там и мой ответ тебе! ЧИТАЙ!)

Главная » Философия, Психология » Религия, Вера » Удаленный вопрос » Ответ
« Назад к вопросу

Анфиса Захаровна Наставник (97293)
Удален 19 часов назад
Не знаете, моих любимых проповедниц на День влюбленных из больницы отпустят?Я им в сексшопе такие

святые игрушки прикупила...Закачаешься...Полью крещенской водой и подарю с молитвой и троекратным лобызанием их праведных ликов...( в принципе они могут к ним привязать пасхальные яйца для пущей святости)

+1+2+3+4+5+10 4 голоса

Ответ

Ответный удар Гроссмейстер (9710) 21 час назад ссылка нет комментариев Вернуть
Лейкофисико, да дело-то в том, что зря ты потратилась на такие покупочки.)) Муж у меня есть, поэтому ни в каких искусственных фаллосах не нуждаюсь. Это уж тебе с твоим неудавшимся "личиком" приходится прибегать к х.ерозаменителям, а у меня натурпродукт. Хотя, чтобы твои денежки не пропали зря, ты можешь подарить эти игрушечки своей ж.опализке Ларисе - ей за отсутствием мужика самое то будет.))

Оценка: 5 Рейтинг: 5 1 голос
Спасибо за поздравление, но заморские праздники мне не по вкусу
Наставник (38251)
Спасибо, Анфиса, вас тоже с праздником.)))
Всех с праздником! И хочется пожелать, чтобы в такие дни вы все видели
светлую сторону и событий, и людей вокруг вас.)))

Верховный Наставник (111938)
Спасибо тебе, коллега по Госдепу!!! Вот от всего сердца благодарю, хоть и не праздную )))
Верховный Наставник (148032)
Джидо бахтало Анфисушка!))
Каждому воздастся не по делам, но по помыслам его! Вот и сводник Валентин, стал святым, ибо желал людям добра!)))
Верховный Наставник (137183)
Знаешь, Анфис, вот хочется праздника! Хочется, чтоб тебя любимый вспомнил, одарил нежным взглядом, теплым словом, сладким поцелуем
Но чужеземный праздник отмечать не хочется! Дилемма!! Как быть?
Ну что мне не зайти в собственный вопрос да не поздравить саму себя?
я тебя поздравлю!тьфу,себя)

Советник (3810)

Твои губы слаще клубники,
А глаза - бездоннее моря,
Я желаю ни дня без улыбки,
Никогда чтоб не знала ты горя.

В День Валентина пусть будет
Настроение только хорошим,
Свою любовь мы не забудем,
А с годами только приумножим!