Что ты хочешь пожелать общепиту в так называемый День всех влюблённых?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225763)

Какой общепит? Никакого общепита, только домашнее и от души)

Доброе утро, Лёшэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
сёдни только что бы сердце было на второе . )))
Хранитель Истины (317704)
сорви денежки с дурачков
Хранитель Истины (274100)
Полюбите ближних своих-травите тараканов вовремя и кормите вкусно!)))))
о, великий общепит! сохрани всем жизнь!!!!!!!!
аминь.
Просветленный (518430)
Так как, меня убедили,что этот праздник, вовсе и не праздник, то я желаю общепиту сегодня иметь поменьше выручки,чем они запланировали .Ведь многие,задурманенные сегодня хотели отмечать свой праздник в кафе и ресторанах.(думаю,что многие передумают)