Чего то я не пойму ... Хеллоуин иначе ещё называют '' День всех святых '' так чего пеной исходите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Кто тут пеной исходит? Мне, так, вообще этот праздник по барабану. Мне даже гуглить лень, в честь чего он вообще появился и что, собственно, празднуют. Всё, что я раньше помнил об этом празднике - это фразу из "Охотников за привидениями" (мультфильма): "Хэллоуин продлится вечно", а теперь вдруг половина населения его почему-то стала любить чуть ли не больше Нового года, а вторая половина объявила сатанизмом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
все хреновые праздники с запада переняли.
Канун Дня всех святых! Накануне ведьмы шабаш устраивают! Не читал что ли мой пост?
Верховный Наставник (111938)
для баттхёрта мертвосвышерождённым любой повод годится... вот ещё Инквизицией бы им обзавестись, так ваще не жизнь была, а сказка бы...
Мудрец (20607)
Да на самом деле все равно на этот праздник.. но когда с ним так начинают воевать, как с бесами, почему-то возникает желание над кем-нибудь поиздеваться....