Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать? Как ты относишься к халяве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393938)
За всё приходится платить. Рано или поздно. Если сейчас тебе повезло - значит когда-нить и не повезёт. Равновесие в природе. Сегодня ты - а завтра тебя.....как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если дают БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО, то почему и нет!
Наставник (99474)
даже само слово омерзительно
Хранитель Истины (451035)
это только при дебильном капитализме нужно отдать.
а в нормальном обществе всё всем бесплатно.
категорий халявы достаточно много и отношусь я к ним по разному,вплоть до полного отрицания и неприятия.
Наставник (71931)
Нормально отношусь. Дают- бери, бьют- беги.
Тут главно не заморачиваться, когда поляну накрываешь. Как говорится : кто сеет щедро тот и пожнет щедро.
Или один сеет а другой жнет и оба радоваться будут.
И потом судя по всему таков и Господин,- ты собираешь, где не рассыпал и жнешь, там где не сеял.