Самая большая роскошь, которую может позволить себе каждый человек - быть самим собой?!

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!))
))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22243)
хотела написать то, что писала неоднократно,а потом задумалась.
а действительно была ли я собой?
рядом с моей школой был киоск, раз в месяц я покупала там журнал, бурда моден. несла домой как святыню. листала, смотрела, читала, перечитывала. на следующий день несла в школу и все девчонки скопившись листали этот журнал, копировали, переписывали. учителя, женского пола, тоже не оставались в стороне. нам хотелось быть похожими на моделей с этого журнала. как то однажды было фото какой-то знаменитости, она стояла в кожаный брючках, демонстрирую отличную фигуру, надпись кажется была такой - в холодильнике шаром покати - зато фигура отличная, или как то так.
не слова не было о том чем может грозить пустой холодильник здоровью.
по телевизору выступали - сиси кейдж, арабески, и энное количество тех, на кого мы так стремились быть похожи, не только внешне.
мальчишки тоже не отставали, волосы, поднятые воротники, закатанные рукава - где-то, у кого-то увидели, примерили к себе.
и все равно что это не всегда шло, главное сейчас это модно.
это было тогда, .... давно.
потом повзрослела, стала думать, иметь свое мнение и виды на всё.
но разве стала сама собой?
разве говорит тем, кому очень хочется - то что думаем о них?
не всегда, и для этого имеется масса причин. для нас на данный момент весьма важных

мы стараемся быть сами собой, мы очень стараемся, но в течении для мы честны с собой только внутри себя, когда ведем внутренний диалог, оправдывая и поясняя то, в чем не получилось быть откровенной в действительности.
наверно так и должно быть.
кто знает как оно - быть самим собой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Это не роскошь,а дело обычное,с возрастом любой человек начинает быть самим собой,потому столько вредных и ворчливых *взрослых* людей
Хранитель Истины (449107)
Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения. И, конечно же при этом каждый человек должен быть самим собой.
'D
Верховный Наставник (109416)
Что есть БВ?)

Роскошь быть собой - то есть грубить, хамить, говорить нелицеприятные вещи - пусть останется роскошью!

привет, Виктош)

Наставник (43118)
возможность жить