Вот у меня возник вопрос, товарищи! У вас влечение к противоположному полу зависит от сезонов природы? Ну там зимой отмораживается, весной оттаивает и бушует, летом от жары стонет, осенью тихо увядает? Или вы аки пионЭры - усегда готовы? )))))

От чего у вас либидо зависит, а?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96795)
Да ладно я тож, кого хочу не знаю...кого знаю не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
ЛибидИ не либидИ - ежле есть - в кровать тащи!))

Хай ЮлькАдзовая!)
Верховный Наставник (102968)
От внешних раздражителей оно зависит,времена года не при чём)))
Юля,приветствую!!!)))
в принципе всегда готов тракнуть
У меня стоит на моего любимого нерусского мужчину круглогодично!
Ну и на Васю из Басты тоже встает,когда я иду налево,ты знаешь!
Хранитель Истины (344452)
Не важно где и когда и при каком освещении.
Наставник (82329)
Тока от объекта зависит)) Внешние факторы вапще не при чём)) Ночи Доброй, Королева моя)
Верховный Наставник (242899)

От выспатости и отдохнутости,ещё от солнышка))