Ваши коты, собаки , птички , рыбки и черепашки телек смотрят?))))++++

Как вы думаете, куда смотрит мой кот?)))

улёгся на кровать. в самый центр и смотрит "Белое солнце пустыни")) Ну минут 10 точно смотрел неотрывно, потом надоело)))

вот же..."дурноватенькое"

Всем ПРЮЮЮВЕТ)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
приветы))) наш поёт)) прикольно так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8396)
У меня кошка любит про животных смотреть)
Верховный Наставник (123413)
Кот когда мелкий был смотрел, сейчас больше кыскам под хвост заглядывает.
ждал пока Гюльчитай откроет личико?))
классный кот))
у меня собака всегда на кухне..
некогда ей телек смотреть))
а вдруг там кто то что то ест или украсть что то можно
Просветленный (644768)
мой любит меня слушать.уляжется на хрудь и смотрит в глаза.я 7ачинаю петь про чёрного кота(он тоже у меня чёрный),а зовут его Черныш.муж чёрным кличет.и вот он слышит своё имя в песне и мурчит)))