Читаю,иногда,у вас,что ваши коты и собаки тырят еду со стола.Может,вы их не докармливаете?

Мои ,почему-то,никогда не воровали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Трудное детство, деревянные игрушки... Кот не ворует, он дома родился... Кошка может спереть что-нибудь... Я ее на даче еле живую от голода подобрал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Для них это добыча.
Наш иногда тырил, но не жрал.
Так же как мышей на даче ловил и на крыльце рядами выкладывал.
Наставник (80192)
была у меня собака..дааавно...будет лежать колбаса на столике журнальном(спецом оставляла)..уходила на работу..она не притронется низашто)это зависит от воспитания)
F5
Мудрец (13568)
не просто со стола,тянут из тарелки если зазеваюсь)) кормлю нормально,характер у них такой и никакого воспитания,деревенские))
Мудрец (15164)
Нет, животные тырят иногда из... охотничьего инстинкта... У моей подруги Мурка стащила рыбу, которую она хотела жарить мужу на ужин. Подруга провела разъяснительную работу среди Мурки (правда просто пожурила, сказала что мужу на ужин нечего есть) Через полчаса Мурка принесла и положила на тарелку, из которой она сожрала рыбу жирную мышку.... Хозяин остался без ужина, потому что наотрез отказался есть мышь...
От характера зависит и от воспитания.
Гроссмейстер (5986)
Старшая кошка ворует запрещенные вкусняшки, потому что на диете сидит. Даже на мусорное ведро как-то покушалась. На стол может залезть пока никто не видит (как она думает), доесть за ребенком из тарелки. Но случается такое нечасто, а видимо когда лечебный корм уже писец как надоел.
Мелкий кот пару раз тырил что-то со стола чтобы поиграться.
А вот собака сожрет все что "не приколочено". У сестры недавно бутерброд с сыром аккуратно так из руки откусила, пока она на телек отвлеклась :)
Хранитель Истины (422022)
наша животень не тырит, он считает, что ему, как члену стаи и так положен чай))
Мудрец (10760)
Не, мои не тырят. Старшая так и вовсе закапывает, а младшая если и скинет, то только на поиграть.
Они давно на сушке, и натурпродукт игнорят.