Поступать праведно и по истине должен человек-разумный в этой жизни или это все "выдумки"?... Вн.

"Во все дни жизни твоей делай правду и не ходи путями беззакония, ибо, если ты будешь поступать по истине, в делах твоих будет успех, как у всех поступающих по правде." Тов. 4:5-6.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164828)
Поступать праведно и по истине должен человек разумный в этой жизни, ибо другой жизни у него не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123257)
Видимо он не разумен