Что будешь дарить любимым кроме своей любви на 14 февраля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31216)
ничего,не считаю это праздником))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
1. йа в гордом одиночестве.
2. 14 Февраля-это День Расстрела Чикатилло. На Западе прикалываются и приурочили этот день к чуваку, попытавшемуся узаконить гомосексуальные браки в Древнем Риме. ох@@ть.

Гы, ну нравицца влюбленным (ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ!!) этот день как свой отмечать-флаг в руки, но йа тут-даже в этом случае-никаким боком.
Драстя )
Наставник (67858)
включим кварц и....так далее))