Вопрос к курящим: сигарета в сочетании с кофе это необходимость или ритуал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Это зарядка.
Кофе сосуды расширяет, сигарета сужает.
Вот так, сидя, и бежим от инфаркта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
после кофе охота курить, а вместе - это на любителя, я, например, терпеть не могу..
Верховный Наставник (167687)
Это как женщина в сочетании с алкоголем.
...Просто кайфово и всё.
))
Верховный Наставник (114454)
только после кофе..
Просветленный (509683)
Бросил курить - толстею
Специалист (510)
Без этого божества никуда.))
Наставник (35936)
Да нет тут никакого сочетания. Если решил человек выкурить себя с этой планеты, ввиду того куда я попал. Вот и будет он применять все средства чтоб ускорить процесс.