Какое имя чаще всего встречалось у наших князей и царей?

Кого больше всего было? Во Франции,например, Людовиков, а у нас кого?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723437)
Иван и Василий.

А до того были Святослав, Мстислав, Всеслав, Вечеслав, и другие "славные" пацаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Александр
Павсекакий.
Верховный Наставник (131109)
Владимир Ильич Ленин!Вождь мирового пролетариата,защитник всех униженнных и сокорбленных,жаль рано умер и не всех гадов уничтожил!
Наставник (82198)
Иван (у князей) , Александр, Петр, Николай и Елизавета у императоров (всех было по 2, насколько я помню).
Иван - их было шесть. Это среди царей. А среди князей - не знаю.
Абрам.