Какие лживые фразы вам чаще всего встречаются при общении? К примеру...

*«Как я рад тебя видеть!» (Вспомнить бы еще, как тебя зовут и кто ты вообще такой…)
«Ты отлично выглядишь!» (Хотя твои стоматолог, косметолог и диетолог наверняка
получали свои златобуквенные лицензии в преисподней, прямо из когтистых лап Его Падшего Подлейшества.)
«Ты можешь рассчитывать на меня!» (Ровно до тех пор, пока ты о чем-нибудь меня не попросишь.)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Ой, Танюш, я не заморачиваюсь))
Про своего окулиста, диетолога и стоматолога я вся в курсе))))
А люди захотели поприветствовать сказать доброе слово...это же хорошо))
А что у них там в подтексте..не важно на самом деле )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
"Ты сегодня хорошо выглядишь!"(А я без содрогания на себя в зеркало взглянуть не могу)
''
Верховный Наставник (161665)
Мне очень понравилась фраза, при встрече - век бы тебя не видела)))
" С меня шоколадка"

Хоть бы одна сука бы взяла и купила!!!