Дорогие модницы,куда можно приодеть такие сапожки?

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4494)
Я бы подумала что на рыбалку, дак не пойму к чему тогда дырки эти на пятке и пальце?.. А! Наверное, для пиявок, кровь дурную отсасывать, и мозги заодно прочищать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9630)
в дурдом)))
Наставник (73047)
В бассейн?
Ну а чО? Некоторые по горам на каблуках лазают))))))
Магистр (1126)
на дачу))),огород копать в дожди)))
Мудрец (10500)
У нас на утреннюю дойку доярачкам в самый раз, по колена в навозе стоять.
Мудрец (14329)
на вылазку трансвеститов
Мудрец (14945)
На вечеринку, куда же еще?
На рыбалку неудобно в таких, на дачу жалко, вы что, девчонки?))))
кошмар просто
такие сапоги только на пляж под бикини
Хранитель Истины (271871)
Куда, куда... На прогулку! :))
Из кожи убитого Целлоффана?Мусор в дождь выносить можно)))Дальше не убежишь)))