Если вы дома, то утром переодеваетесь или сразу к компу и целый день в халате-пижаме? Я вот к вечеру

переодеться решила)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449332)
Если у вас вэб -камера то, конечно, надо или одеваться прилично или совсем раздеваться. Вдруг кто-нибудь из пользователей попросит вас показать сиськи. Ну мало ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Дав конечно.. Ещё и бреюсь,надушусь как положено.. И только тогда к компу.. ))
Верховный Наставник (150927)
а зачем одеваться? скоро мхом зарасту и как будто костюм шерстяной одел...
Ono
Наставник (67296)
И этамандама нудила мне о порочности акцента на эротическом белье. Сударыня - ханжа