Какой орган в организме, самый "нежный"? Мне кажется, это голосовые связки. Ими ведь признаются в л

любви...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)

Язык, не?))
ПриВетик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ж0па.. не ну а че
Мудрец (21453)
Сердце, оно любит и оно только одно у тебя.Береги сердце.
Наставник (69783)
ну да, а еще ими могут так отчихвостить, что будешь как побитый...
Губы самые нежные - ими только приятно сделать можно, на физическом уровне
Верховный Наставник (148032)
Нет! Самые нежные - детородные органы, ведь ими мы делаем самое прекрасное в мире, наших детей!
Просветленный (653790)
(приземленно). Почки, как ни странно...
Хоть их и две.
Верховный Наставник (187917)
мозги
их даже можно размешать ложкой