Мозг - это Целостный орган. И работает, как Единое Целое. Велика ли Вера толпы в слова учёных, что у них какое то полушарие лучше, а какое то хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54821)
Не лучше, а развитее
Ну способности -то у всех разные, Вы же не будете это отрицать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Немного не так. Мозг , если его не тренировать, тоже лениться будет. Кроме своего прочего, сегодняшняя система образования построена так, чтобы развивалось в основном левое полушарие мозга. Родители чувствуют интуитивно, что нужно развивать и правое полушарие, и отдают детей в художки, в музыкалки, на танцы и пр...

А про мозг Наталья Бехтерева очень много рассказывает , набери в ютубе....