Утречка! Вам приходят СМСки от МЧС о штормовом предупреждении?

Ко мне и моей знакомой пришли - сообщили, что ожидается ветер до 20 м/с и рекомендовали не находиться вблизи ЛЭП, деревьев и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
На мой телефон - нет . Но у меня ещё рабочий есть - туда шлют
Утречка Влад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
нет вроде
Хранитель Истины (345443)
Обжегшись на молоке, дуют на воду..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Не Было, Хотя у Нас, Тож Всё Летает! Утра , Граница!
Верховный Наставник (110919)
Сегодня - нет, под Новый год, о резком снижении температуры - приходили. Сегодня - тихо у нас...
Верховный Наставник (149636)
У нас ветер до 20-ти-норма..Когда ЧС,тогда приходят..
Верховный Наставник (109447)
СМС-ки от МЧС-ки...рифма