Бездуховность в мире процветает . . .

люди дешевеют...вещи дорожают . . .

ПОЧЕМУ ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
изначально человек не заточен ни под какие моральные принципы.
всё это только воспитывается, а воспитание производится на основе устоявшихся традиций.
обычаи одной страны могут быть совершенно дикими для другой.
ведь есть же и каннибализм до сих пор существует.
так же и обычаи различных социальных групп различаются.
когда власть захватили коммунисты они воспитывали людей быть хорошими.
теперь власть в руках жуликов и воров и они соответственно воспитывают всех по своему образу и подобию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ркйганомика в доминанте
Мудрец (16399)
Потому, что есть те, кто хочет кушать очень вкусно, а работать не хочет.
Пусть им...
Прекрасной ночи, Нежная Пиранья!)

Хранитель Истины (371222)
ибо так проще некоторым жить однако