Сколько времени максимум, вы проводили в ПЕШЕМ походе? Только... вы, дорога, и рюкзак с палаткой. Всё! Никаких машин, автостопов, гостинец.

гостинИц...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49694)
километров 60 прошли за 5 дней.поперлись на майские праздники в лесу еще снег лежал. до места так и не дошли потому что никто не взял компас .кругаля дали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда так не гуляла....я как то больше домоседка....привьязанность к дому,уюту детям....
если бы дорога еще бы была... часов 6..На Сев. Кавказе.. а поход недели на две..
Просветленный (595100)
Нам нужен комфорт комфортович комфортов!