А какие вопросы можно задавать на мыле? Посмотрела, такие обычные вопросы и удалены....Видимо о погоде только можно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня и о погоде удаляли. Для статистики, чтобы натянуть на высшую меру. После чего с причмокиванием банили.
Туда я больше не ездюк! Нет - не ездун! Нет - не ездец!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Про а н а л , минет, куни и по сочнее ))
Наставник (33344)
Ой, Валя, недавно из пяти заданных мною вопросов, три было удалено. Я даже не понял причину...
Верховный Наставник (233720)
не знаю, 100 лет там не был и не тянет( мы ж тут несистемная оппозиция мыла