Вы допиваете кофе ...чай и прочее до последней капли...?) или остается на дне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
до дна пью )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кофе допиваю почти до дна, а чай вечно оставляю чуть ли не до половины) Кофе больше люблю.
Я бы выпил тебя до дна, о мой капучино
Хранитель Истины (313525)
не допиваю, ПОТОМУ ЧТО Я ПЬЮ ЧАЙ ЗАВАРНОЙ, ТАМ ЧАИНКИ МОГУТ БЫТЬ НА ДНе..
и кофе сваренный, там кофейная гуща ..
Почти никогда не допиваю, ни кофе, ни чай)
Хранитель Истины (325784)
А когда как...)В основном допиваю.Потому что делаю себе и чай,и кофе,именно так,как нравится МНЕ.)