Тест!!!Быстренько и весело-проходим?

Поздравляем вы прошли тест.
Поздравляем вы прошли тест, и не страшно то что Вы не готовы к встрече с инопланетянами. Ведь нашедшего выход затаптывают первым, Вы с удовольствием почитаете об этом в новостях или посмотрите интересное видео на Youtube. Вас вообще трудно удивить, даже женщина в ластах в метро Вас бы заинтересовала больше чем сидящий в Вашем кармане "зелёный человечек". Но, за то сразу видно, что Вы оптимист, поэтому, как знать может быть как раз Вы и будете тем, землянином, который первый вступит в исторический контакт с инопланетным разумом.

http://turupupu.ru/?p=2295
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228064)
Поздравляем вы прошли тест, и не страшно то что Вы не готовы к встрече с инопланетянами. Ведь нашедшего выход затаптывают первым, Вы с удовольствием почитаете об этом в новостях или посмотрите интересное видео на Youtube. Вас вообще трудно удивить, даже женщина в ластах в метро Вас бы заинтересовала больше чем сидящий в Вашем кармане "зелёный человечек". Но, за то сразу видно, что Вы оптимист, поэтому, как знать может быть как раз Вы и будете тем, землянином, который первый вступит в исторический контакт с инопланетным разумом. )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Блинн, никто меня ни любит.. Так и останусь зилёным нелюбимым ТауКитайцем..
Хранитель Истины (330518)
Что я- озабоченная(личной жизнью) Врут жеж!
Хранитель Истины (493346)
Вы готовы. Вы готовы к встрече не только с инопланетянами, Вы готовы к встрече с Фреди Крюгером и Джимом Керри. Либо Вы всю жизнь живёте в семейке Адамс, либо Вы великий гуру коммуникаций. Есть высокая вероятность того, что инопланетяне до сих пор не вступили с нами в Контакт именно из-за того, что не могут найти Вас в справочнике "Великие переговорщики". Ну, а поскольку завтра сегодня станет вчера, Вы должны быть всегда начеку.