Новгород. Большой супермаркет. У дверей стоит парень с табличкой " Прошу помочь на операцию++

больному ребёнку" , и фото какое-то.....Я не дал. Потому что усомнился.......А вы что сделали бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Это профессиональный нищий. Мы-то своих уже в лицо знаем, расчет на вас, приезжих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
ая только через фонды
Хранитель Истины (430957)
Да лохотрон это. Цыгане крышуют. Не давай. Щас полно фондов, которые на операции деньги собирают, а не нищие профессиональные.
У нас возле банка летом сидел мужчина и играл
на аккордеоне и была табличка-Помогите поехать
на конкурс в Россию.Мы еще и поговорили,отстегнула сколько смогла.
Верховный Наставник (132836)
Иногда (если настроение подходит и мелочи в кармане до х... гремит) кидаю мелочь, но-редко это бывает.
В основном попрошайки просят не на лечение-пожрать, а работа у них такая. И зарабатывают они больше нас-кто обдолбанный чифиром и 2 пачками сигарет х@@рит как проигранный на 2 работах.
Подавать или нет-каждый сам решает, но-часто это работа ТАКАЯ у них.
Дарова!
Мудрец (23674)
Таким не даю..
Летом тоже парень стоял перед входом в "Магнит" с табличкой какой-то..
Я лучше бомжу подам явному, чем этим хитромудрым..
Наставник (49862)
И я бы не дал. Эти сантименты по поводу попрошаек надо искоренять из себя. Сел в транспорт, вижу характерная баба с картинкой вошла и завела канитель по поводу "у дочки левосторонний рак головного мозга" показывая разные бумажки с синими печатями. Вспомнил как ей давал солидную сумму 4 года назад, и попалась она мне под горячую руку. Однако не она меня взбесила, а все 30 терпил, которые сидят, знают ее как облупленную побирушку наркоманку, и молчат как воды набрамши, посматривают как случайные пассажиры , то есть лохи по их понятиям, раскошеливаются. Вобщем всем пидюдей выписал, и водителю натолкал за то что пускает и в доле наверняка..