А если муж остался без работы, жена в семье работает одна, и ей еще и матери надо помогать? +++

И у нее встает выбор - кормить старенькую маму или мужа? Потому что двоих кормить не получицца. Что должна делать жена в такой ситуации? Отказать мужу в кормежке?
Тут часто говорили вы о том, что мужа накормите в такой ситуации и не отвернетесь от него, поймете и поддержите... А если не с чего кормить, что тогда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
На всех поделю.Если найти пытается,а не сидит на Ж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503507)
Найдет себе еще одну работу и все выживут.
Просветленный (714943)
Что там у нее за зарплата-то? Маш, ты забыла, что у старенькой мамы на подобный случай пенсия имеется, а муж подхалтурить может себе на хлеб с маслом.
У мамы, наверное, пенсия имеется. А муж, наверное, не всегда будет без работы. А у меня всегда заначка)))
Мудрец (21801)
Конечно, второе. Муж, ко крайней мере, может идти грузчиком. В общем, физическую работу выполнять. Не царское дело? Ну и пусть голодный сидит.
А мужу сколько лет? Руки,ноги есть? Пиз дует пусть зарабатывать!
Магистр (1058)
чисто гипотетически выберу, конечно, маму.
Накормлю мужа и маму,потому что долго он сидеть у меня не будет,а будет искать,как и где заработать.
да ладно... чё так всё грустно то
Уволюсь нахрен и все помрем от голода!)))))))
Хранитель Истины (423085)
Не...а маму-то зачем кормить? У нее пенсия есть...)))А муж тоже пусть не лежит на диване...работы и дома много...)))))У меня в такой ситуации еще трое детей было...))))))
Наставник (25471)
На картошке и макаронах протянут все какое-то кризисное время)) Не икрой же кормить одного и позволять голодать другому))
Верховный Наставник (154052)
Карочи, маму кормить не надо - если маме не хватает пенсии, она должна самоликвидироваться, чтоб не портить дочке семейную жизнь... даже не знаю, какие смайлы поставить...
Верховный Наставник (105284)
ну так а он что год будет без работы сидеть? или два?
работу всегда можно найти...