Магистр (1949)

еще одно не понятно..если жена дала мужу развод..потому что он сказал что любит другую

Так зачем всю жизнь бывшую упрекать при каждом удобном случае..что она сама с ним развелась?))
если счастлив много лет с этой другой..и даже дитя ей заделал от большой любви)

мужики идиоты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3564)
мужиков почему-то очень оскорбляет, когда жена разводится не для того, чтобы уйти к другому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Ха-ха)) ОЧЕНЬ знакомая история, практически стандартная)