Да что происходит с европейскими бабами, там шо, совсем мужиков не осталось?+++

Какой-то ад. В Швейцарии охранница тюрьмы сбежала с беженцем из Сирии, которого посадили на 4 года за изнасилование 15-летней девочки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
Может быть, поэтому немцы и не хотят строить отношения со своими соотечественницами? Среди моих знакомых мужчин из Германии очень мало тех, кто встречался с немками. Итальянки, француженки, русские – пожалуйста, но только не немки. Мы как-то валялись с моим другом Феликсом в его гамбургской квартире и рассказывали друг другу трагические истории про своих бывших. Внезапно меня осенило: "А почему в твоем списке нет ни одной немки?". Лицо моего любовника перекосилось в странной гримасе. "Немки? Фу! – воскликнул он. – Эти cold bitches строят из себя феминисток. Не подпускают никого к себе ни на шаг, а в результате оказываются в постели с мигрантами. Потому что эти парни умеют добиваться своего и на феминизм им плевать". Я поинтересовалась, почему Феликс не может тоже плевать на феминизм и вести себя подобно загорелым иностранцам, толпами съезжающимся в Германию – то есть очень жарко и очень напористо. "А оно мне надо? – апатично спросил мой друг. – Нет ничего скучнее отношений двух немцев".

http://www.sncmedia.ru/love/lyubov-i-seks-po-nemet...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
да там одни кончиты, што бедным бабам делать?
Хранитель Истины (345459)

Наставник (29174)
Санта-Барбара
Возможно,тут речь не о нации,не о месте пребывания или проживания.
Это гормоны.Химия, так скажем.
Где- то забурлило,а где- то нет реакции.
Так и у человека....
Но убежать с насильником.....Скорей всего ей и не хватало именно доминанта в постели. чтобы рвал ее,как куклу,издевался натиском и грубой силой.