А что будет если позвонить в Сбербанк и предложить им взять у меня кредит на моих условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186612)
тебя выслушают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ничего не будет. Менеджер просто это не передаст наверх.

Мне недавно звонили из сбера, предлагали кредитную карту.
Я сказал им, что условия меня не устраивают и что бы они позвонили, когда условия будут нормальными.

Так через несколько недель прислали СМС ку с теми же условиями.
Наставник (43407)
Да на эти телефоны кто только не звонит.
Там и не такое слышали.
Оператор ещё может понервничать.
Но дальше него (неё) никто внимания не обратит.
А зачем тебе портить нервы девчонке, которая за смешную зарплату весь день отвечает по телефону?
Она тебе что нибудь плохое сделала?
А именно Сбербанк этого просто не заметит.