Гроссмейстер (6385)

Жена капитана дальнего плавания?Нет,а иначе чего она там тогда делает то?

И да вопрос то,а как ждут жены капитанов дальнего плавания?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Так же как и геологов, гастарбайтеров и прочих романтиков , спокойно, уверенно, иногда тревожно.

А вот что она там делает, да ещё и в таком наряде, даже предположить не могу . )))
Может это Ассоль уже на низком старте, в смысле, что б домой не забегать переодеваться, а сразу с корабля и в ЗАГС. ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Точно Ассоль
Mia
Верховный Наставник (228064)
Позирует)) ЖЕНЫ ВКАЛЫВАЮТ за двоих... потому что когда он еще придет с зарплатой, а детишек надо кормить... им некогда сидеть на берегу сложа руки...