Если прописали принимать таблетки 2-3 раза в день в течение 2-3 месяцев , как вы будете

принимать их ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186846)
Можно принимать по таблетке два раза в день,
утром и вечером, в течении трех месяцев.

Или, по три таблетки в день, утром, в обед и вечером,
в течении двух месяцев.

В одном и другом случае, на курс вы пропьете 180 таблеток.

Иногда, при длительном курсе лечения, возможен вариант без приема в середине дня. На случай, если в период рабочего процесса, для пациента проблематично, принять препарат.

Здоровья!)

Врач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как прописали так и пью
Наставник (29730)
Через 8 часов.
Верховный Наставник (233917)
По назначению. и никак иначе.
Верховный Наставник (217083)
Буду пить 2 раза в день 2 месяца. По минимуму и не нарушая назначения.