Витя подсказал...Какой период бытия СССР Вам положительным запомнился? И почему?

мне - самый конец семидесятых и начало восьмидесятых...жилищное строительство набирало обороты, в магазинах было ещё всё, новые школы и новые детсады росли как грибочки...очереди в Советах на авто продвигались намного быстрее, у детей на каникулах свои соревнования на спортивных площадках...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
да-да,эти годы самые хорошие,маме моей дали квартиру,а через 3 года,предприятие,на котором она работала,предложили новую,улучшенную,то есть жилья становилось больше и больше,оставалось-то всего навсего легкую промышленность подтянуть...не успели......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
С 60-х до прихода Горбатого к власти. Как будто в другой реальности, нормальная, счастливая, человеческая жизнь.

Верховный Наставник (110919)
СССР в Москве и СССР во всей остальной России - это были два разных СССР.
Все кроме периода Хрущева и начиная с Андропова полная опа. А причин множества и даже при Хрущеве было в целом хорошо кроме сельского хозяйства и провалов в политике.