КаГ дать от сваих ворот))) поворот???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
Давай я тебе дам в аренду свою "Беретту"...Поотстреливай этих озабоченных...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
Повесь "кирпич" !
Наставник (55647)
Гарбуза вручаешь и к воротам направляешь... можно еще и волшебный пендель выписать... для ускорения
Ты лучше ДАЙ, а потом вывеси красный флаг!:)))
Хранитель Истины (385352)
Бери ево за шиварот и ат варот вот! будит сапративляцца ты иму пад яй....!
Просветленный (670497)
сабакоф злых завести нада и с цепи атпустить. ани каво хошь отгонють ))))))