Какой фильм ты можешь смотреть много раз и он не надоедает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Все 80х годов. Как то "собаку Баскервилей" 8 раз посмотрела за день ) Просто ставила когда заканчивается и дальше делами занималась ) А про "любовь и голуби" вообще нечего говорить, не знаю побил ли кто нибудь мой рекорд )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
получение зарплаты
Верховный Наставник (170392)
Достучаться до небес, смотрю уже раз 30
Хранитель Истины (462732)

Верховный Наставник (170896)
как ни банально, но с лёгким паром! 1-го январю.. эт самое то!)
Советские комедии,особенно "Пес Барбос","Самогонщики"
"Сталкер", Тарковского
"Кин-дза-дза"
"Ранго"- мультик, который может дать фору иным фильмам-вестернам.
"Призраки Гойи"
"Ка-Пэкс" - если бы этого фильма не было, его следовало бы придумать.
"Семь", Финчера

то, что пришло в голову именно сейчас )
Наставник (78195)
Старое советское кино))))
Бриллиантовую руку смотрела первый раз еще ребенком в кинотеатре, когда она вышла в прокат, в году этак 1968, с родителями ходила...вот с тех пор и смотрю, каждый раз, как показывают по ТВ, а Ирония судьбы на Новый год - это святое))))))