вот и настал тот день, когда у меня появились вопросы без ответов. Внутри удобный вопрос про туфли +

Сколько у вас пар обуви на каблуке?

у меня 0.
Танкетка, скрытая платформа, плоская подошва и ни единого каблука.
Сама в шоке
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55383)
Щас буду вспоминать...

Есть модельные парочка))) одни от Аллы Пугачевой... С вензелем и камешком каким то... Сапоги такие же ее...

Ну и так несколько... Из всего только сапоги ношу чаще... Остальное по мере необходимости... И случая ...

Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Правильно не порть позвоночник
Туфли, туфли,босоножки. .и ещё одни сапоги на устойчивом каблуке, не на шпильке. .но ничего не обуваю, только пару раз в год..
Хранитель Истины (325784)
Чёрные лодочки и осенние сапоги. И то,и другое скорее всего больше не надену.
Наставник (95613)
В новой жизни 5 пар всего лишь...((
Верховный Наставник (170898)
Есть зимние сапоги на шпильках, последние зимние ботильоны муж подарил, так там см 15 каблук)). Осенние сапоги и ботинки тобе на каблуках есть (но там нет шпилек). А туфель на шпильках и на высоких каблуках штук 5 носимых есть (есть старые, которые лежат, выбросить надо)).
Есть и обувь на невысоком каблуке, локеры, оксфорды, балетки, кеды.
Хранитель Истины (409590)
Ни одной))
Верховный Наставник (233602)
Доброе.
У меня вся обувь на каблуке. Даже шлепанцы домашние)
Правда, каблук 4-5-6 см, и устойчивый, а не шпилька, выше уже
не ношу. Без каблука только кроссовки
и сапоги резиновые.
Так и не научилась ходить в балетках, которые совсем без каблука,
просто потом болят ношки под коленками сзади(
Верховный Наставник (154052)
Пар 5 осенних сапог и ботинок на каблуках, нафига я их покупала, о чем я думала, не знаю... босоножки, туфли... некоторые вообще носить невозможно, но красивые.... Есть еще на средних нормальных каблуках, удобные....
Верховный Наставник (161521)
Всё перечислять??? сапог пар 9 из них 3 без каблука, туфли...вспомнила 7 пар...без каблука 3, но! 2 из них не ношу неудобные...с летней обувью примерно тоже...а вот еще ботиночки есть все ж одни без каблука - любимые,,,без каблуков жизнь свою не представляю!!!
Хранитель Истины (306686)
У меня на работе несколько пар с разным каблуком, суставы велено тренировать, а весь день на ногах, переобуваюсь, как вспомню, то в одни, то в другие.