Каждый день радоваться- это нормально?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
/-/
Магистр (1601)
В детстве человек смотрит на мир изумленными, широко раскрытыми глазами. Но с годами это радостное ощущение проходит, не замечаются и не удивляют простые вещи, красота природы. И дни превращаются в монотонную череду. Чтобы вновь увидеть мир в ярких красках, научитесь радоваться каждому наступившему дню

Так что если радуешься-значит ты это умеешь,или это что-то другое,тогда необходимо лечить
Но лучше всё же первый вариант

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294268)
Ваще прекрасно)))

Да!!! Именно это и нормально!!!