В вашу жировку входит оплата за свет в подъезде, уборку, лифт? Как давно? У нас только вводят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
да. называется Техническое обслуживание.
Всегда так было.
Кстати, первые этажи за лифт не платят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня и жировки то нету - электроэнергия, газ, вода ( по счетчику ) вывоз мусора
Хранитель Истины (449350)
Оплата за внутридомовое освещение, лифт, уборку в подъезде включена в квитанцию. За лифт платят и те кто живет на первом этаже.