Отключили свет , лифт не работает, пришлось идти на 13 этаж. Только поднялась , свет дали

Это можно считать законом подлости?
Или наоборот хорошо, что прошлась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153487)
вчера с дачи вернулись с урожаем-лифт стоит...а я по дороге еще и кило мороженого купила...взяла все скороортящееся и пошла пешочком..муж внизу остался-с силами собираться...поднялась-и тут лифт поехал...ничего хорошего в моем подьеме не было-полдня потом в себя приходила.
мораль-не спеши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи спасиба, што ты без виласипеда была или без коляски
15 лет жил на 9-м этаже(сыт по-горло)! Теперь живу на 6-м! На 13,а тем более 20 ни в жизни за свои деньги жить не пойду
Просветленный (503382)
Предлагаю спуститься и подняться на лифте)))
гы)))) у нас как-то отключили лифт, разговорилась с соседкой, она мне - вы не представляете как я спускалась с 25 этажа, ужос, я ей - а как поднимались? она - а это не описать словами
так тебе и надо! хоть ж опу растрясла маленько!
Верховный Наставник (142162)
ой, как обиииидно.....!!! я бы точно посчитала бы это законом подлости!!!!....
а может это и перст Божий -- двигаться-то надо!!!!!
Это зарядка)))

Привет))
Хранитель Истины (324337)
Лифт тебе как бэ намекает
Таня, привет))
Верховный Наставник (138862)
дык теперь спустись и поднимись на лифте
Просветленный (794109)
Вооот! .. Когда нам ордера показывали я на работе была, муж ездил - была квартира на 8 и на 17 этажах,
я еле уговорила соглашаться на 8-ой! .. На 17-ый он собралсси, тоже мне...
привет)))) Считай, это было бегом от инфаркта!))