Я уже час собираюсь с собакой на прогулку, а вы что сделали за последние 60 минут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (423191)
Собиралась уборкой заняться....теперь собираюсь ужин готовить....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо, отрезвили! пойду почитаю что ли)))
Стирку повесила,мясо замариновала,дочку гулять выгнала,птицам клетку почистила...
Наставник (97797)
Дремала под боком у мужа )
Хранитель Истины (303337)
Накормила детей, искупала их, прибралась. Ничё особенного, короче=))
Гроссмейстер (9050)
Приготовила обед, накормила всех и себя, помыла посуду. Чет, хватила я.. Наверное, тут не 60, а 90 минут.
бегаю по дому с бешеной скоростью! то покормить кого, то спать уложить, заскочу в ответы на 5 сек. и дальше)
еду приготовила
япона мать .. мне же допылесосить надо .. умчалась ..
Просветленный (714999)
Дочь накормила в очередной раз, подросток, волчий аппетит, собираемся на концерт, я уже практически готова, принцесса еще думает над нарядом.
собаку с сыном на прогулку вытолкала)
Поужинала, посуду помыла, вас радую.
Наставник (95613)
Приехала из другого города, побывала на СТО.
Просветленный (794109)
Поприставала к мужу, поприставала к сыну, поприставала к собаке.....