Сейчас много рекламных средсв для похудания......И что помогает?.....Гузеева даже лежала в клинике.

...Что-то результата не обнаружила...А "Жидкий каштан"-Это точно панацея?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
основная идея и мечта обжор - продолжать жрать + жидкий каштан и иже с ним и стройнеть)))))
куй деньгу не приходя в сознание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жидкий каштан?
Верховный Наставник (123413)
Кащенко, действительно больных единицы, а дуру гонят тысячи.
как сказал кто-то из юмористов - диета это просто - если вкусно-выплюни
Панацея у тибя одна - если ожирение 2 степени то резекция желудка и пластика кишечника
Просветленный (715568)
А если твердыми каштанами брюхо набить,так вообще вещь...))))))
Верховный Наставник (181795)
Реклама - это инструмент для легального изъятия денег у тех, у кого их больше, чем мозгов! ))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (43118)
секс дозировать и ешь что угодно
Хранитель Истины (325784)
Помогает всё,что и во все времена.) Есть раз 5-6 в день по немножку.)
Крупы,овощи,мясо,рыба наименее калорийные.Хлеб без дрожжей или сухие хлебцы.Всё в отварном,тушёном,запечённом виде.Солёное,копчёное ФТОПКУ..)))Ну и так далее.Плюс физическая нагрузка дозированно. И так не месяц-три-восемь,а ВСЕГДА.)