Мне Витя Дмитриев подарил аватар!..)) На меня капец как похож...F5 нажмите!..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня не хватает )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В рубашке смирительной?
Наставник (81858)
ты кто вообще..рубашка дебила тебе больше идёт
главнае гавнищем не заплювал
Наставник (26607)
Смирительная рубаха вам к лицу.
Наставник (97506)
Ну вот, нажал F5 и соседний дом на воздух взлетел ..
Кто виноват, ты или Дмитриев ?? )))
Верховный Наставник (110919)
В том, что ты вор и беспардонный лжец, как все либерасты - я и не сомневался.

Просто для информации всех ответчиков - этот конкретно крендель под ником "Человек Обыкновенный (молчун) " НИКОГДА не говорит НИ ОДНОГО слова ПРАВДЫ.

Это и не удивительно - ведь это очередной аккаунт витька-м у д а к а или ботсваны.

Ну, достойную награду придумали еще для гетмана Мазепы.

Верховный Наставник (146321)
фокус-покус ))
тебе идет обнова