Почему Виктор Дмитриев когда в "фото-видео" спрашивает/отвечает, ну замечательный пользователь, (я даже его там плюсую) но когда он в ОПС попадает, так в него как-будто сам дьявол вселяется? Почему так?

И картинки там совсем другие:
https://qna.center/question/2673911

А теперь вспомните, что он нам показывает...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77718)
Ну, не знаю, сегодня дала ему ЛО. Ответ правда, без картинок был ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Политикой по голове пришибленый быть может? Она может и не такое с человеком сделать!
ссыль давайте на ЛК,а фамильярничать в вопросе лишнее.
Кал в голову ударяет...
Наставник (81460)
там для души, а в ОПС отрабатывает..
Наставник (59465)
ему наверно украинка отказала..вот и плющит ...та сама обида))))
Гроссмейстер (5827)
Думаю, что Дмитриев сможет сам ответить на этот вопрос. Только не уверен, что некоторым этот его ответ придётся по нраву.
Я же, в большинстве случаев, плюсую пятёркой его ответы и ОПС. По форме его ответы бывают довольно резкими, а порой и просто хулиганскими, но по своей сути - правильными ! И заметьте, так отвечает он не просто своим личным врагам, а настоящим врагам нашего государства, которые таки имеют место быть на этом проекте. А врагов можно и нужно гнобить любыми способами. Ага.

ПыСы. Напоминаю о продолжении регистрации колов для оценки моих ответов тупыми и погаными клоунами, майданутыми хохлотроллями и опущенными либерастами обоего пола.
ПыПыСЫ. Уведомляю, что на данный момент зарегился пока только дуэт(тандем) Витя-Скотофея, проходящий по номинациям: "Тупые и поганые клоуны" и "Опущенные либерасты".
Верховный Наставник (110919)
Чтобы либер-стукачок - да не наябедничал, да это день прошел зря, как без пряников!
Я убедился в очередной раз, как я достаю и раздражаю либер-сволочей и хохлорастов своими ответами и искренне этому рад. Я вам, гниды, покоя не дам и свободно гулять, попердывая безнаказанно - не будете. Будете каждый раз получать заслуженную вами и тобой лично, с с ы к л о , порцию г о в н а.

А теперь хорошая для вас, либер-гниды, новость - и г о в н а у вас будет много.