Почему Вы не занимаетесь Вирт-сексом?) Должна же быть причина) Может, не умеете просто?)++

Кто впервые слышит, о чем вопрос,
Скажите, за что бы вы сейчас подняли Тост?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так ответов мало по существу... видать занимаются, остальные-то
никто не зовет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня вирт - фригидность)))
Верховный Наставник (114454)
потому что не хочу ипать свою руку
у меня женщин для этого хватает
Наставник (85769)
За быть добру.) Я других тостов не знаю))
Привет-привет, Макс))
Просветленный (794109)
Ну, не настолько же секс меня интересует))
Тост? тост... Я не умею тосты говорить))
Наставник (97797)
Это та ситуация, когда меньше слов, больше дела должно быть )))
Тост сейчас: За удачу! (она нужна при посещении гос.контор, а у нас 2 дня беготни по ним)
Верховный Наставник (111345)
Потому что ничто не заменит реальный секс...С любимым человеком...
Наставник (35359)
вот за это и подняла бы-за крепчайшие и невозмутимые нервные клетки!)