Вам было когда нибудь жалко бывшую вашего мужа?

Расскажите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Да, было жалко, до слез жалко. Но к нашему мужу это отношения абсолютно не имеет. Она второй раз вышла замуж и несколько подряд неудачных беременностей. Последняя - чуть не стала причиной ее смерти. Ребенок умер в утробе, а мама отказалась с сыном посидеть, пока Надя будет в больнице, и, по требованию мамы, с "чужим мужиком нечего ребенка оставлять!". В общем, доходилась она до реанимации. И муж ушел. Сказал, что такая дура, которая в 40 лет от маминой юбки не отошла, ему не нужна. Ну там долго рассказывать, Надюша, конечно, виновата, что на маму оглядывается во всем, но и так рассуждать, как ее второй муж, тоже как-то нехорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все бывшие жалеют.........обратно просятся)))))))))))

Привет))
Хранитель Истины (270548)
Я единственная, бывших не знаю...
Хранитель Истины (303349)
Никогда)))

Утречка, Ритулька!)))
Хранитель Истины (324336)

Сижу рассматриваю ее фотки в контакте прямо сейчас
Как она на Новый год ездила на Гоа)))))) Я иногда посматриваю, как у нее дела)))
Нет, мне ее не жалко, наоборот хочется, чтобы нашла своё счастье)
Привет, Ритуль)
Мне жалко настоящую моего бывшего...
Вот реально... я с ней однажды общалась по телефону, еле сдержалась, что бы не сказать - девочка, куда же ты лезешь, беги пока не поздно...
Но малодушно промолчала... все равно она бы подумала, что это я из вредности или какого другого женского чувства...
Но я слышала, что она уже даже не настоящая, а тоже бывшая... сбежала таки...
Верховный Наставник (233602)
Та я вапще жалостливая...(
Мне всех жалко - и бывших,
и настоящих, и будущих...
Доброе утро, Рита! ))))
Верховный Наставник (242428)
Были моменты. Он сам даже рассказывал.