Ура, я вижу свой лидерский вопрос опять. Что это было? Глюк? о0))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Я думала ты его закрыл.
Значит на твой вопрос кто-то пожаловался и его снесли.
Потом, в свободное от работы время, сюда заходит Гарфилд, достаёт снесённые вопросы из "корзины" и фильтрует. Те , которые не нарушают Пользовательского Соглашения - восстанавливает.
В ОПС одно время просто эпидемия была - вопросы сносили пачками , мстя друг другу по политическим воззрениям. Тогда Гарфилд одно время бросил это дело, не восстанавливал вопросы - ждал, когда наиграются и успокоятся. ))) А теперь видно снова стал фильтровать.

Закрывай . Всё равно уже никто не отвечает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Ура! Ты белый и пушистый! Что на тебя так повлияло?