Вот как это назвать?

наткнулся вот на пост. 6 Тысяч (или около того) в России минимальная пенсия, но никак не средняя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
12 000 рублей средняя пенсия. Все равно мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот лично я С Р А Л на пенсию...пахать всю жизнь и кормить всякие фонды...лучше купить квартиру и сдавать её...тогда и на мальдивы можно
Верховный Наставник (185296)
А шо, за рубежом в "деревянных" плотют?????????????
Мудрец (10592)
этой картинке сто лет
и даже если индексировать, то про курс бакса не забудьте
в итоге в остатке у наших пенсионеров все равно получается кукиш
Верховный Наставник (110919)
Ну банальный либерастный высер, рассчитанный на тупых и безграмотных...
Верховный Наставник (177979)
А стоимость жизни в вышеперечисленных странах ???
Наставник (29174)
Это за какой год? 2010?
С девальвацией рубля 12000 будут равны тем же 6000 3-5 лет назад.
Ну, теперь по пунктам. Я не знаю, как там в Австрии...берем литву. Минимальная пенсия 120 евро. За отопление и ЖКХ в месяц в среднем выходит около 200 евро.
Ещё вопросы есть?
Просто. Картинка 10ти летней давности.