Мне вчера подарили 2 диванные подушки.. и почему то чехлы на них бледно розового цвета+++

нее, красивый цвет, канешн.. но не мой)) и вообще никуда в интерьер не вписываются(

я вот думаю. когда их покупали для меня что думали?)))

почему розовые то?)

Я конечно сошью новые чехлы, на свой вкус) но меня прям интересует.. почему розовые то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Самой большой силой притяжения на свете обладает подушка в 7 утра, а если она розовая и на ней снятся розовые сны...ваще пипец!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Взяла бы деньгами))))
Хранитель Истины (408558)
писец у вас подарки...
Наставник (68747)
Понимаю чо голубые Тебе пошли бы больше, но если сапоги снять то на розовых сидеть удобнее ....
Верховный Наставник (142162)
патаму шта ты -- девочка...........или я что-то про тебя не знаю??????
Знаток (268)
спасибо за общение это уже пошли бабские вопросы