Почему Вы не в состоянии адекватно отвечать на заданные вопросы?)

Постарайтесь выложиться по максимуму и ответить на этот вопрос адекватно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
времени нет, видишь)) привет Башкирцам)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нужна ты мне,еще че то думать

следующий вопрос!
Верховный Наставник (154052)
Я в процессе встречи восточного НГ - это правильный ответ?
Мудрец (15030)
внимание начинаю выкладываться... нипалучаеца)
я всегда отвечаю то, что думаю

Привет
Просветленный (646813)

пывет принцесссссса моя
Верховный Наставник (161520)
что для меня адекват...для других не понятно что )))
Ну мне - же за это деньги не платят - это раз , ну и два надо задавать адекватный вопрос с выражением лица командирским голосом , а не мямлить себе под нос , как буд-то воды в рот набрали