Кличко не идет в президенты,а идет в мэры Киева,Есть ли у него шанс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (88167)
Ну, если выйдет в том виде, что фотографируется с братцем в гей клубах в Германии, тогда, конечно. Люди от шока будут голосовать за него! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ща опять под кого-то ляжет.
Хранитель Истины (284009)
Я новости сейчас смотрела. А что это он вдруг по русски заговорил, странно как-то. Сами же орали, что нельзя...
Наставник (89035)
Нет. Майдан, за который он так бился, забрал себе правый сектор. Так что о мерстве можно только мечтать
Наставник (27518)
у него больше шансов быть мэром чем президентом
Специалист (502)
Есть шанс.
Тем более, что Кличко будет поддерживать Порошенко на выборах президента с огромной вероятностью избрания Порошенко. Соответственно Порошенко поддержит Кличко.
Наставник (92143)
Верховный Наставник (146321)
боюсь, ему и в депутатах больше не быть
Наставник (38971)
В любой из этих должностей боксёр - не подарок населению.
Не исключено, что это тактический ход: наработать политический капитал для последующих президентских выборов.
А "жаль"! Очень хотелось бы "поприсутствовать" на политической предвыборной схватке боксёра и бабы с косой